Может ли быть наложен запрет на регистрационные действия на единственное жилье должника?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Да, может. Но это не означает, что жилье будет реализовано, просто запрет на совершение регистрационных действий с недвижимостью — это мера воздействия на те или иные объекты недвижимости (какие именно — скажем ниже), которая не позволяет вносить изменения в правоустанавливающие документы таких объектов. Чтобы Вы не могли данный объект продать или переоформить на другого человека.