Михаил Уваров - Правильно ли мне начислены военная и гражданская пенсии?

• г. Москва

Михаил Уваров. Мне 65 лет. Я военный пенсионер с 1991 года, выслуга 20 лет. Воинское звание-Работаю все время, но трудовую не оформлял. Сейчас у меня фирма, где я единственный работник. Плачу все взносы в пенсионный фонд.

Военная пенсия у меня 19273 руб. (воинское звание подполковник). Идет доплата 1623 руб за что-то еще, может гражданская пенсия, я посещал пенсионный фонд 8 лет назад. Могу подтвердить трудовой стаж на гражданке с 2007 года. Вопрос: правильно ли мне начислены пенсии? Если нужна еще информация, то могу предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Если делать расчет Вашей гражданской пенсии, то это услуга платная.