Открытие игровой студии для детей в аренду - выбор кода деятельности и возможность патентной системы налогообложения

• г. Архангельск

В помещении 130 кв.м (в аренде) хочу открыть игровую студию для детей до 7 лет под аренду для праздников и почасовое посещение с детьми. Также в аренду будут предлагаться посуда, оформление меловой стены. Присмотр за детьми по правилам посещения осуществояется родителями. Работать буду я сама (ИП) +1 рвботник. Подскажите, какой код деятельности выбрать? И возможна ли патентная система налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да возможно работать по патенту, код ОКВЭД 92.51 - деятельность учреждений клубного типа, и дополнительно 85.32 - присмотр и уход за детьми.