Какой % берет натариус от кадастровой стоимости квартиры? Сколько мы должны заплатить если кадастровая стоимость 1113859 руб?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зайдите на сайт нотариальной палаты региона и посмотрите прайс с расценками на услуги. В каждом регионе цены устанавливает нотариальная палата. Можете позвонить любоу нотариусу, помощник ответит.