Как обжаловать исполнительный лист, который был направлен в ПФР без участия приставов?

• г. Челябинск

Исполнительный лист находится в пфр и по нему идет взыскание. Сейчас хочу обжаловать решение суда, по которому выдан исполнительный лист. Исполнительный лист отдал взыскатель напрямую в пфр, а не через приставов. Куда написать заявление о приостановке исполнения по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Подавать такое заявление нужно в суд.