Может мой сын стать начальником полиции? Если у меня в прошлом была судимость за алименты.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вид преступлений не является тяжким, однако Ваша судимость влияет на будущее занятие Вашим сыном должность. Т.к. есть вопросы в должностных инструкция руководства из за которых ему могут отказать. Опять же все на рассмотрении вышестоящего руководства.