За два месяца реализации имущества фу мне ни разу не выдал прожиточный минимум. Что делать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Незаконные действия финансового управляющего Вы вправе обжаловать в суд в рамках дела о банкротстве. Суд рассмотрит Ваши разногласия и вынесет соответствующее определение.

Здравствуйте.

1 делом обратитесь к фу об исключении из конкурсной массы прот мин, и только если он откажет, что мало вероятно, вы вправе обратиться с таким заявлением в рамках процедуры. Также и можно на детей...