У меня дет умер он жил Австрии потом слали его тюменскую область хочу найти свидетельство о смерти.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у Вас есть подтверждающие документы что вы родственники, то необходимо обратиться а Архив региона.

Свидетельство о смерти можно получить в ЗАГСе по вашему месту жительства, который может сделать по вашему желанию запрос в архив ЗАГСа Тюменской области.