Увеличение вероятности поломки при ремонте без предупреждения - как защитить свои права?

• г. Москва

Нет поломки не случилось, да и гарантия еще есть, увеличилась вероятность поломки - если конкретно мне, вроде как услуги, пере обогатили, горючую смесь, добив больше кислорода, со всеми вытякающими последствиями: увеличалась температура горения в цилиндрах, к чему может привести - надеюсь понятно, причем, не предупредив даже меня что это будет сделанно, что является вопиющем нарушением правил ремонта диагностики и т.д. , да к то-же наводит на мысль что это было сделанно намеренно, дабы я приехал на крупный ремонт, что попадает под 159 ст. КоРф. Что посоветуете? C уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Договор у вас есть на руках?