Ветеран труда - компенсации на ЖКХ и бесплатное протезирование зубов возможны?

• г. Ставрополь

Я ветеран труда уже шесть лет. получаю еже месячную доплату к пенсии. Могут ли быть у меня компенсации на жкх и бесплатное протезирование по стоматологии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вот все подробно описано, какие Вам положены льготы. journal.tinkoff.ru