Рассказ работника - ушел с работы полгода назад, но обвиняют в недостаче 500 000 руб и звонят из Убэп

• г. Симферополь

Вечер добрый я ушел с работы пол года назад но меня не уволили, а сейчас мне звонят и говорят что я должен возместить недостачу в размере 500 000 руб что делать, также звонили почему то с Убэп.

Ответы на вопрос (1):

Какая-то ерунда. Вам надо с собой адвоката брать, когда пойдете в УБЭП.

С уважением.