Проблемы с арендатором - звонки от банка и компании Морган

• г. Волгоград

ДВА года назад у меня снимала квартиру женщина с ребенком, после ее исчезновения, мне звонили с банка на домашний телефон, почему на дом, я сама ей звонила, не было денег на моб. Вот она и дала мой тел. Когда мне звонили с банков, я им сказала, как было. Теперь мне звонят с компании Морган, и говорят тоже, чот я сдавала квартиру ей.Я сказала, было такое, только я не имею понятия об этой женщине. Что мне делать? Извините за каламбур.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в прокуратуру

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Это лучший ответ

Ничего не сделаете, игнорируйте их звонки.