Как вернуть б/у товар, заказанный на Авито, и получить деньги обратно?

• г. Саратов

Заказали товар у частного лица на Авито. Прислали половиной товара б/у. Хотим вернуть товар и получить деньги за него обратно. Как это можно сделать. В объявлении небыло указано что товар бу.

Ответы на вопрос (1):

На сайте авито есть доставка которая гарантирует возрат. По гк рф любой договор договор купли продажи заключается в письменной форме И вы не чего не покупали.