Как оспорить штраф за отсутствие перчаток в метро Москвы, если я живу в Челябинске и находусь на работе без телефона?

• г. Челябинск

Живу в Челябинске Приехала в Москву на три дня в метро оштрафовали на 5000 за отсутствие перчаток Могу ли я оспорить штраф электронно Спасибо Звонить 20.11. т.к. телефон оставила на работе.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск онлайн.