Как узнать, есть ли мои отпечатки в базе данных после задержания за нарушение после 21:00?

• г. Москва

Как я могу узнать есть мои отпечатки в базе данны или нет? Меня задержали за то что шумели после 21.00,взяли отпечатки на бумаге, потом я оплатила им штраф 5000 р и меня и еще несколько человек кто оплатил отпустили. Остальних депортировали. Хочу узнать попала ли я тогда в базу данных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Если у Вас отбирали отпечатки пальцев на дактилоскопическую карту, то скорее вы есть в базе данных ЭКЦ МВД РФ.