Как получить ЕДВ после 15-летнего перерыва - опыт молодого ветерана Чеченской войны и советы председателя Совета ветеранов

• г. Новосибирск

Молодому человеку 35 лет, как срочник служил в горячей точке, Чечне...15 лет не получал ЕДВ... сейчас надо оформить, с архива есть справки и в военном билете есть отметки о службе.. не знает куда обратиться.. что для этого надо. Хочу ему помочь, я председатель Совета ветеранов при администрации сельсовета.

Ответы на вопрос (1):

Надо в военкомат обращаться за получением удостоверения участника боевых действий.

С уважением.