Могут ли супруги ознакомиться с материалами дела вместе?

• г. Пенза

Могу я законная супруга ознакомиться с материалами гражданского дела вместе с моим мужем, который проходит ответчиком по этому делу и делать фотофиксацию материала, так как у него проблемы со зрением.

Ответы на вопрос (3):

Да можете безусловно. Так же можете быть его представителем, нужна нотариальная доверенность.

Можете, если он даст вам доверенность нотариально заверенную, с соответствующими полномочиями.

Уважаемая Марина г. Пенза!

Нет НЕ можете, т.к. у вас НЕ имеется нотариально удостоверенной доверенности на представление интересов мужа в данном гражданском деле.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.11.2020 г.