Да еще чтоб не отказалась бы совсем от него, ведь может сказать что кредит твой, и ничего не знаю.

• г. Красноярск

Взяла кредит для своей знакомой, она же мой начальник. Вовремя кредит не гасится, доходит до ругани. С банков звонят и требуют погашение с меня, что естественно! Как можно повлиять на эту знакомую, чтобы она пошевелилась? Да еще чтоб не отказалась бы совсем от него, ведь может сказать что кредит твой, и ничего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Кредит платить вам.

Как повлиять на начальницу- вопрос не юридический.