Cуд отказал в выписке взрослого из квартиры, но оставил ребенка прописанным - возможна ли аппеляция?

• г. Москва

По суду признали утратившим право пользования в муниципальной квартре и сняли с регистрации взрослого, а его ребёнка 7 лет оставили прописанным в квартре

Ведь по закону ребенок должен быть прописан до 14 лет с родителем.

Есть ли шанс подать аппеляцию, чтобы выписали и ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Жанна, добрый вечер.

Да, шанс есть. Где зарегистрирована мама несовершеннолетнего?

Можно пробовать, доказывая что ребенок здесь тоже не живет или даже не жил с рождения.