Прописка для с условно судимых - обязательна ли и как влияет на жизнь?

• г. Москва

Что обозначает прописка для человека, который условно судим? Надо ли его прописывать в квартиру, чтоб он отмечался в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

1. регистрация необходимо, без нее могут отменить испытательный срок. 2. это Вы сами должны решить.