Я покупаю квартиру по ипотечному кредиту, у продавца собраны все документы, но нет кадастрового паспорта который требует банк.

• г. Дубна

Я покупаю квартиру по ипотечному кредиту, у продавца собраны все документы, но нет кадастрового паспорта который требует банк. Риелтор убеждает меня сделать регистрацию за мои деньги, т.к. кадастровый паспорт нужен только мне и банку. За сам кадастровый паспорт я согласен заплатить, но оплачивать услуги по регистрации нет. Прав ли представитель продавца?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос сроков выхода на сделку. А какие проблемы получить кадастровый паспорт?