Ребёнок получил травму в школе, но учительница игнорировала ситуацию и не предприняла меры

• г. Москва

Ребёнок столкнулась с однаклассником в школе на перемене. Учительница не придала этому значения, хотя и увидела проевляющийся синяк и оставила её на последнем уроке. Ребёнок на уроке уснула а в конце урока её разбудила учительница отправила умыться и отправила одну домой. Не сообщив о произошедшем не родителям, не в мед. пункт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в в управление образования, а также к директору школы.