Права на муниципальную квартиру теряются при выписке по другому адресу - мой случай.

• г. Киров

Если я одна прописана в неприватизированной квартире, муниципальной, - выписавшись из неё по другому адресу, все кто был вписаны в том числе я, теряют право на её владение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, не ясно вы одна зарегистрированы в квартире или не одна.

С момента снятия с регистрационного учёта в муниципальной квартире, вы теряете право на пользование данным жильём.