Оспорение наследства - Достаточны ли основания для отмены решения суда?

• г. Балашиха

У меня вот какой вопрос: после смерти бабушки моя мама вступила в наследство по решению суда (завещание бабушка не оставила). Суд признал её наследницей. Через два с половиной года в суд обратилась мамина сестра, при себе она имела документы от нотариуса из своего города, что в положеные полгода со дня смерти мамы (моей бабушки) она якобы обращалась к нотариусу, но по ошибке пошла не к тому, а просто к нотариусу из своего города. Этот нотариус отправил документы в наш город, но, опять таки по ошибке, не тому нотариусу, а другому. И в связи с этим судья отменил решение суда. Вот в чем вопрос: достаточно ли оснований для отмены решения суда?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы комментировать это решение суда, необходимо с ним ознакомиться, чтобы узнать доводы, которыми руководствовался суд и выяснить возможность обжалования его решения