Вопрос такого плана: в 2008 году брал кредит с сроком на 36 месяцев, платил исправно.

• г. Трехгорный

Вопрос такого плана: в 2008 году брал кредит с сроком на 36 месяцев, платил исправно. Оставалась выплатить каких то 5 тысяч и банк о банкротился в 2010. Сейчас звонят какие то люди, с ООО бовиста и просят погасить долг в размере 16 тысяч. Они якобы выкупили у банкротного банка списки должников и звонят с целью возращения долгов. Правомерно ли это и могу ли я их отвадить?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте всех .......... в суд, и не платите неизвестным вымогателям.