«Ростелеком» - бесплатное интернет и ТВ, но с «подводными камнями» – что делать?

• г. Воронеж

Ростелеком предоставил услугу интернет и телевидение, по их словам бесплатно, на деле оказалось мы должны платить за оборудование, договор который у нас на руках вообще никем не подписан. Не нами, не их стороной. Отказаться нельзя и платить я такие деньги им не хочу. Имеет ли договор силу, если он оформлен вот так?

Ответы на вопрос (1):

Договор вступает в силу с момента подписания его двумя сторонами. Подписанный договор с одной стороны силу никакую не имеет. И Вы в праве не заключать такой договор.