Кредитный договор без подписания - может ли банк выставить счет на транзакцию?

• г. Москва

Имеет ли право банк при оформлении потребительского кредита выставить счет на перевод денежных средств вроде бы как бы на транзакцию. Документы, договор еще не подписывали!

Ответы на вопрос (2):

До выдачи кредита банк ничего требовать с Вас не может, это мошеннические действия, деньги переведете, а кредит не получите.

С уважением!

Это сто процентов мошенники.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.