Как получить сведения об удостоверении личности за период работы в пожарной охране?

• г. Москва

Из департамента городского имущества запрашивают сведения удостоверяющую мою личность с 1991 по 1996 год (служил в пожарной охране), т.е. удостоверение личности. В 1996 в связи с реорганизацией уволился. Вопрос: где получить эти сведения?

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем запрашивают? Удостоверением личности является паспорт гражданина РФ, поэтому не совсем ясно: что именно и в рамках какого дела от Вас хотят?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.