Может ли председатель МКД размещать персональные данные на информационной доске для собрания жильцов?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста имеет ли право председатель мкд вывесить на информационную доску информацию о собрании и перечислить по фамильно и с указанием номера квартиры собственников? Это персональные данные! Это является нарушением? В подъезд вхожи третьи лица!

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права. Подайте жалобу в прокуратуру, чтобы наказали чудака.