Проживание в другом городе - кто должен оплачивать домофон в г. Омске? Как отменить заочное решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Судом принято заочное решение 12 октября 2020 о взыскании оплаты за домофон с 01.12.2017 по 01.02.2020 в г. Омске. С 06 августа 2018 г. я проживаю в г. Санкт-Петербург. Квартира служебная, принадлежит УВД. Кто должен оплачивать домофон? Помогите составить заявление об отмене заочного решения, если не вышли сроки. В судебном заседании я не участвовал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Если квартира принадлежит УВД, то бремя ее содержания на собственнике.

Напишите в личные сообщения, помогу отменить заочное решение.

Оплачивает собственник, нужно понимать кому принадлежит квартира в Омске и на каких основаниях взыскивают с вас.

Сможем помочь и отменить заочное решение, пишите юристу в личные сообщения.