Могут ли снять с регистрационного учета жену и детей при наличии проблем с жильем и здоровьем?

• г. Курск

Могут ли снять с регистрационного учета мою жену и трех детей (один несовершеннолетний) , если до рождения детей мы не могли вселиться в эту муниципальную квартиру - не было места. Апо рождении детей, у них обнаружили тяжелые хронические заболевания, невозможность совместного проживания в одной квартире (у двоих старших)? Я (отец) зарегистрирован по другому адресу (2-х комнатная квартира в собственности).

Ответы на вопрос (3):

Какие основания для снятия с регистрационного учета? Кто обратился в суд? С какими требованиями?

Не проживаем по данному адресу 30 лет.

Если вы не проживаете по данному адресу, вы не вправе быть зарегистроированными по нему "по месту жительства".