Сотрудник ОВД не получает оплату за лечение, проведенное в частной поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Я Сотрудник ОВД проходила амбулаторное лечение в частной поликлинике, оплатила услуги сама. На работе отказываются оплачивать дни, ссылаясь на то, что листок нетрудоспособности не установленного образца.

Ответы на вопрос (1):

Если листок не соответсвует принятым нормам и образцам то имеют право.