Бывший сотрудник не может получить справку 182 Н от своей предыдущей организации, но она необходима для новой работы

• г. Долгопрудный

Я бывший сотрудник, то есть был в погонах, организация, где Я служил, отказывается предоставлять мне справку 182 Н, а на работе куда Я пытаюсь устроиться ее просят, чтобы мне по ней оплачивать больничный если вдруг.

Ответы на вопрос (2):

Сотрудник чего вы, уточните?

УФСИН России по Республике Мордовия.