Возможны ли юридические проблемы при продаже б/у одежды разных брендов на личной страничке?

• г. Ростов-на-Дону

Если продавать б/у одежду разных брендов на своем сайте или страничке в сети (как самозанятая) могут ли придраться к незаконной продаже этих брендов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никто не придерется, вещи то б/у, а не новые. Если будете самозанятой, вообще никаких вопросов не должно быть.