Как получить справку от психиатра для получения водительского удостоверения во Владивостоке, если имеются изменения места прописки

• г. Владивосток

Я хочу получить водительское удостоверение, где мне можно получить справку от психиатора если я была выписана из Читинской области в феврале 2008, затем была временная регистрация во владивостоке до ноября 2010, а с ноября прописана в проморском крае. Сейчас я проживаю во Владивостоке, могу ли я получить справку сдесь если сделаю временную регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

водительское удостоверение выдается по месту постоянной регистрации