Проблема счетчиков на воду - дополнительный долг от домоуправления в кооперативном доме

• г. Киев

Вопрос по оплате за использованную воду. Установлены счетчики на воду, по ним плачу. Но домоуправление выставляет каждый месяц дополнительный долг по воде от себя, т.к. мало использую воду. Зачем же тогда счетчики? Правомочны ли эти действия? Квартира в кооперативном доме. 4420irinika@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Может это называется ОДН?