Судебный процесс о признании одного из супругов единоличным собственником имущества, приобретенного в браке

• г. Тюмень

Признание единоличным собственником

В 2006 г. супруга продала добрачную квартиру и на эти деньги были приобретены земельный участок и дом за часть вырученных денег от продажи квартиры. Покупателями в договоре приобретения дома и участка обозначены я и она. Форма собственности была определена совместная. Через 14 лет ей захотелось стать единоличной собственницей, о чем подала исковое заявление в суд. Что можете пояснить по данному случаю?

Ответы на вопрос (3):

Ей надо пояснять, она истец, пусть докажет.

Она себя в сложную ситуацию поставила.

Все неоднозначно.

Это семейный вопросы, тут есть еще и рамки приличия.