Как вернуть свои вещи после расставания в гражданском браке?

• г. Краснодар

Жил гражданским браком 2 года! После чего расстались проживали в её собственности, у неё остались мои вещи приобретенные мною и привезенные из моей собственности как я могу забрать свои вещи!?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы на вещи, то иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.