Как добиться выплаты долга в исполнительном производстве, живя в другом регионе?

• г. Калининград

В январе будет 3 года, как возбуждено исполнительное производство на моего должника по расписке в Выборгском р-не ССП Санкт-Петербурга. Долг 120 т. р. в этом году мне на счет поступили деньги несколько раз в общей сумме 11 т. р., последний раз в сентябре 20 г. Больше нет поступлений. Проблема в том, что я не могу придти к приставу исполнителю, так как живу в Калининграде. Обьясните, что мне дальше делать, не закроет ли пристав дело, как мне вновь возобновить свои требования к должнику. У меня нет ни судебного приказа, его отправила в ССП, ни копии исполнительного производства (мне его не прислали) хотя писала письмо 1,5 года назад с просьбой выслать мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Запросите копию постановления о возбуждении + ходатайство по ст. 64.1

Спасибо за ответ. Я писала приставу с просьбой прислать копию исполнит. Пр-ва и о принятых мерах к должнику, но в ответ ничего не получила.

Обжалование вышестоящему либо по КАС РФ.