Бывшая жена блокирует и не выходит на связь - как быть в сложившейся ситуации?

• г. Иркутск

В общем 8 сентября меня без меня развели, это был первый судебный процесс, на котором я не мог учавствовать, т.к. я находился в больнице. Нас развели и мне выписали алименты в размере 6 к рублей (там еще сверху что-то, не суть), и написала моя бывшая жена такую охинею... "он не хочет помогать, дохода не имеет, он на связь не выходит"-я просто в шоке, помогите... я не могу физически выйти на связь, перечислю-

1-везде где только можно (соц сети и тд) она заблокировала меня и всех моих родственников

2-она находится не знаю где

3-даже друзья пытались выйти к ней на связь-не отвечает, и после этого она заявляет мол я ребенка не хочу содержать... да я последние пол года только о ней думаю, но не знаю как до жены достучаться, даже письма по почте слал и приезжал на тот адрес ни раз, двери не открывают.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос легко решаем. Написал В личку.