Как защитить себя и свою квартиру от нежелательных прописок и угроз? Когда обратиться к юристу или адвокату?

• г. Ставрополь

К ком у обратится за помошью к юристу или адвокату живу плачу за квартиру кого то прописывают за меня расписываются хотят сделать недееспособной сын прописан живёт в другом городе не приезжает угрожают если я куда то выйду то заберут им нужна квартира.

Ответы на вопрос (2):

Может быть сын беспокоится за Вас из-за пандемии?

Обратитесь к адвокату лично. Заочно помочь вам сложно.