Необходимые документы для замены фамилии на детские пособия при отсутствии отца в графе и работе мужа неофициально

• г. Абакан

Получаю детские пособия, дети на моей девичьей фамилии в графе отец стоит прочерк, какие документы нужны для оформления документов по замене фамилии на детские пособия, и муж работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

Замена документов при смене фамилии — дело достаточно хлопотное. Еще одним документом, который нужно поменять, будет пенсионное свидетельство, или СНИЛС на детей.