Как бороться со словесной агрессией на работе и можно ли наказать обидчика по закону?

• г. Пенза

У супруги есть на работе колллега которая ее постоянно цепляет словами не приятными по типу - высскочка, мол она не соответстввет занимаемой должности! Задивает личные достоинства! Нормальный диалог ре помогает Считаю что выручит хороший подзатыльник! Чтт делать и можно ли ее наказать по закону? И что будет если все таки дать ей этот подзатыльник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Тут юристы на сайте а не участники ток шоу.

А подзатыльник наверное надо дать вам чтобы не лез в женские дела.