Отличия пенсии горноспасателя по МЧС и шахтовой сетке - мои перспективы.

• г. Улан-Удэ

Я работаю горноспасателем в вгсч раньше люди шли на пенсию по шахтовой сетке а ща можно по мчс при этом надо отработать не менее 15 лет как будет у меня пенсия отличаться по мчс от шахтовой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, пенсии назначаются по индивидуальным показателям, а тем более, вопрос о разных должностях и пенсионных законах идет. Посмотрите, например, здесь: admselenga.ru