Стоит ли ожидать справку об окончании 11 класса после учебы, военной службы и восстановления?

• г. Киров

Учился 3 года 7 месяцев (программа обучения (3 года 10 месяцев), ушёл в армию (взял академический). После армии предложили восстановиться через 7 месяцев, потеряно 1 год 9 месяцев. Могут ли дать справку об окончании 11 класса?

Ответы на вопрос (3):

Колледж таких справок не выдает.

Тогда получается на руки отдаётся только диплом об основном общем образовании, с которым он поступал?

И академическая справка с перечнем предметов которые им освоены.