Могу ли я подать на алименты если мы находимся в браке? У нас 3 детей, как посчитать сколько я буду получать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да вы можете обратится с заявлением о взыскании в суд. По закону, ст. 81 ск РФ в вашу пользу взыщут до 50 % от заработка.

Добрый день.

Вы можете подать на алименты, брак этому не препятствует. На троих детей установят 1/2 от всех доходов родителя.