Можно ли проводить реконструкцию своей квартиры в двухквартирном доме без согласия соседей?

• г. Чита

У нас двухквартирный дом общедолевой участок к дому 5 соток; он разделен забором у каждого свой вход в квартиры с разных сторон, Можем ли мы сделать реконструкцию к своей квартире без согласия соседей,

Ответы на вопрос (1):

Если, это не нарушит целостность конструкции. Ваша квартира-Ваша собственность, но распоряжаясь ею,Вы не вправе нарушать права соседей.