Вязание на заказ и пособия по уходу за ребенком - можно ли сочетать?

• г. Челябинск

Если человек сидит дома и получает пособия по уходу за ребенком по инвалидности, потеряет ли он пособия, если вдруг начнет вязать на заказ? Это же нужно оформлять самозанятость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы собираетесь получать от этой деятельности систематический доход, то нужно регистрироваться.