Город Брянск Фокинский районный суд.
199₽ VIP

• г. Брянск

Город Брянск Фокинский районный суд.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Ирина! Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос. Вам лучше сформулировать его в дополнении. Ну или можете обратиться к любому юристу сайта на договорной основе (ст.779-783 ГК РФ).

Здравствуйте Ирина

Можете уточнить вопрос тут или обратиться лично к выбранному юристу так как уже оплатили консультацию в рамках ст. 779 ГК.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день. Зря заплатили деньги. По сути Вы не написали что Вас интересует. Только указали наименование суда. Вам нужно обратиться к любому юристу в личные сообщения, ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте, Ирина!

Вы к сожалению не дописали свой вопрос, задайте его бесплатно в уточняющем вопросе к данному ВИП вопросу.

Фокинский районный суд города Брянска находится по адресу: 241020, г. Брянск, пр-т Московский, д. 62.

В настоящее время в данном суде действуют ограничения по приему граждан, в связи с пандемией, только участники судопроизводства допускаются в суд при наличии индивидуальных средств защиты.

В связи с существенным увеличением выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19) и необходимостью строгого соблюдения рекомендаций Министерства здравоохранения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в Фокинском районном суде г. Брянска сохраняется следующий режим работы:

1. В здание Фокинского районного суда г. Брянска получают доступ только участники судопроизводства;

2. Проход в здание Фокинского районного суда г. Брянска осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов), а также после измерения температуры тела специальным устройством. Лица без средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также с повышенной температурой или иными признаками респираторных заболеваний не допускаются в здание суда;

3. При нахождении в здании и на территории Фокинского районного суда г. Брянска гражданам необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 м (социальная дистанция).

Временно приостанавливается личный прием граждан.

Информация о ходе и результатах рассмотрения дел предоставляется посредством телефонной связи либо на официальном сайте Фокинского районного суда г. Брянска в разделе «Судебное делопроизводство».

Представление процессуальных и непроцессуальных заявлений и жалоб осуществляется посредством почтовой корреспонденции, факсимильной связи или в электронном виде при помощи сервисов интернет-страницы Фокинского районного суда г. Брянска http://fokinsky.brj.sudrf.ru/.

Документы вы можете направлять по почте заказным письмом.

Всех благ Вам!

http://fokinsky.brj.sudrf.ru/

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не видно вашего вопроса, он о чём? Можете уточнить вопрос или выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Место нахождения Фокинского районного суда г. Брянска: 241020, г. Брянск, пр-т Московский, д. 62., деятельность осуществляет на основании Федерального конституционного закона от 07.02.2011 N 1-ФКЗ (ред. от 06.03.2019) "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2019)

Добрый день! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу и уточните свой вопрос.