Как получить полную справку о доходах на сайте РЖД за год для садика, если присылают только по 7 месяц?

• г. Сыктывкар

Муж запрашивал справку о доходах на сайте РЖД за год в садик, надо по 10 месяц включительно, а присылают только по 7 месяц, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Обычно справки о доходах запрашивают в бухгалтерии по месту работы. Период указывает заявитель.

Возможно на сайте РЖД данные по работе приходит с опозданием.

Попробуйте узнать контакты бухгалтерии предприятия и обратиться туда.